• 21 апреля 2018, суббота
  • Казань, г. Казань, ул. Четаева 18а, 4 этаж, 406 ауд.

Современные тренды или как построить успешную карьеру после окончания КНИТУ-КАИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Управление международной деятельности КНИТУ-КАИ
2190 дней назад
21 апреля 2018 c 15:00 до 16:30
Казань
г. Казань, ул. Четаева 18а, 4 этаж, 406 ауд.

Выпускник КНИТУ-КАИ Ренат Закиев — на лекции в субботу, 21 апреля 2018 г. затронет такие темы как современные тренды, техники саморегуляции и саморазвития, поиск работы и себя. Мероприятие будет полезно для тех, кто не знает с чего начать свой трудовой путь.

        Коротко о спикере: Ренат Закиев -  выпускник КНИТУ-КАИ, РАНХиГС, получивший степень магистра в области электротехники и электроники Рочестерского технологического института Нью-Йорка. На сегодняшний день Ренат занимает должности руководителя направления пилотирования проектов Smart City Moscow и советника генерального директора группы компаний «Такснет», в течение нескольких лет руководил отделом управления продуктами группы компаний «Такснет».

       За несколько лет в IT сфере успел поработать с более чем двумястами стартап-проектами, поучаствовать в качестве эксперта в нескольких десятках различных федеральных и международных программах в сфере информационных технологий и инноваций.  Являлся соруководителем Бизнес-инкубатора Казанского IT-парка, крупнейшего Бизнес-инкубатора России, включающего в себя две площадки в г. Казань и г. Набережные Челны. Также работал в команде крупнейшего в мире бизнес-акселераторе MassChallenge, базирующегося в Бостоне, США.

    Лекция состоится в субботу 21 апреля в 15.00 в 406 ауд. 8го здания КНИТУ-КАИ по адресу ул. Четаева 18а.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше